Vitrokitchen Fogão A Gás 160IB Branco
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo35,38€
29,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vitrokitchen 160IB HORNILLO A Gas - B085T1J84K
37,62€
EnvioGrátis!
Total37,62€
Vitrokitchen fog?o a g?s Vitrokitchen 160IB A?o inoxid?vel - S0426200
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,28€
Envio+4,99€
Total45,27€
Todas as Ofertas (6)
Vitrokitchen 160IB HORNILLO A Gas - B085T1J84K
37,62€
EnvioGrátis!
Total37,62€
Vitrokitchen fog?o a g?s Vitrokitchen 160IB A?o inoxid?vel - S0426200
40,28€
Envio+4,99€
Total45,27€
Fogão a Gás Vitrokitchen 160IB Branco - S0426200
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,66€
Envio+6,49€
Total50,15€
VITROKITCHEN HORNILLO VITROKITCHEN 160IB INOX 1F GAS - 28350B69-FC2
30,10€
Envio+17,99€
Total48,09€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre fogão a gás Vitrokitchen 160IB Branco e outros produtos Vitrokitchen! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Cor: BrancoTipo: ButanoFogões: 1Controlo: GiratórioMedidas aprox.: 28,5 x 37 x 10,5 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura105 mm
- Largura370 mm
- Profundidade285 mm
Gestão de energia
- Tipo de gásPropano/butano
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente1
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- InstalaçãoBalcão
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorGás
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Código de barras:8437015023496
Referência:S0426200 | 912970160 | GY001S0426200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis