Vileda Limpa-vidros Elétrico Windomatic Set II
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda Windomatic Power Set limpia ventanas, Azul, 200 ml - B07ZTY3S3Z
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Limpiacristales vileda windomatic set ii 161331
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,74€
Envio+7,00€
Total57,74€
Todas as Ofertas (4)
Aspirador Limpa Vidros Eléctrico Windomatic Set II - VILEDA - 4023103182141
39,00€
Envio+3,99€
Total42,99€
Vileda Windomatic Power Set limpia ventanas, Azul, 200 ml - B07ZTY3S3Z
51,43€
EnvioGrátis!
Total51,43€
Limpiacristales vileda windomatic set ii 161331
Pagamento em prestações
3x
50,74€
Envio+7,00€
Total57,74€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4023103212848
Referência:4023103212848 | VILED-155723 | IN-ACT-SPDVILMIS0006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis