Verbatim Pilha CR2430 3v Lítio 4 Un.
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
9,98€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VERBATIM CR2430 BATTERIE À USAGE UNIQUE LITHIUM (49534)
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
9,98€
EnvioGrátis!
Total9,98€
VERBATIM VERBATIM PILHAS CR2430 3V LITHIUM PACK 4 - 49534
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,33€
Envio+4,99€
Total10,32€
VERBATIM Pila botón de Litio Premium CR2430 Pack 4 Pilas 3V 290mAh - Pilas botón de Litio para Reloj, Llave de Coche, Control Remoto, cámara, Juguetes y más - Pila de botón - Pila de Litio - B08VDSQT9D
7,60€
Envio+2,99€
Total10,59€
Todas as Ofertas (5)
VERBATIM CR2430 BATTERIE À USAGE UNIQUE LITHIUM (49534)
9,98€
EnvioGrátis!
Total9,98€
PILHAS VERBATIM CR2430 3V LITIO PACK 4
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
VERBATIM VERBATIM PILHAS CR2430 3V LITHIUM PACK 4 - 49534
5,33€
Envio+4,99€
Total10,32€
VERBATIM Pila botón de Litio Premium CR2430 Pack 4 Pilas 3V 290mAh - Pilas botón de Litio para Reloj, Llave de Coche, Control Remoto, cámara, Juguetes y más - Pila de botón - Pila de Litio - B08VDSQT9D
7,60€
Envio+2,99€
Total10,59€
Pilhas 10x4 Verbatim CR 2430 Lithium Batterie 49534 - 49534
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Detalhes do Produto
Verbatim CR2430. Type de batterie: Batterie à usage unique, Taille de la batterie: CR2430, Technologie batterie: Lithium. Hauteur: 3 mm, Diamètre: 2,41 cm, Poids: 4,2 g. Type d\'emballage: Ampoule
Caractéristiques :
- Type de batterie : Batterie à usage unique
- Taille de la batterie : CR2430
- Technologie batterie : Lithium
- Tension des piles : 3 V
- Nombre de batteries incluses : 4 pièce(s)
- Couleur du produit : Argent
- Hauteur : 3 mm
- Diamètre : 2,41 cm
- Poids : 4,2 g
- Type d\'emballage : Ampoule
Características
Bateria
- Número de células de bateria4
- CorPrateado
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)CR2430
- Voltagem da bateria3 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoCR2430
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Pesos e dimensões
- Altura3 mm
- Diâmetro2,41 cm
- Peso4,2 g
Dados logísticos
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)0023942495345
Código de barras:0023942495345
Referência:49534 | VERBA-49534
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis