Verbatim Pilha CR2016 3v 4 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo5,21€
4,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VERBATIM Pila botón de Litio Premium CR2016 Pack 4 Pilas 3V 80mAh - Pilas botón de Litio para Reloj, Llave de Coche, Control Remoto, cámara, Juguetes y más - Pila de botón - Pila de Litio - B08VF3CM2W
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
VERBATIM VERBATIM PILHAS CR2016 3V LITHIUM PACK 4 - 49531
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
VERBATIM CR2016 BATTERIE À USAGE UNIQUE LITHIUM (49531)
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
9,24€
EnvioGrátis!
Total9,24€
Todas as Ofertas (4)
VERBATIM Pila botón de Litio Premium CR2016 Pack 4 Pilas 3V 80mAh - Pilas botón de Litio para Reloj, Llave de Coche, Control Remoto, cámara, Juguetes y más - Pila de botón - Pila de Litio - B08VF3CM2W
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
VERBATIM PILHAS CR2016 3V LITHIUM PACK 4
1,90€
Envio+6,90€
Total8,80€
VERBATIM VERBATIM PILHAS CR2016 3V LITHIUM PACK 4 - 49531
4,11€
Envio+4,99€
Total9,10€
VERBATIM CR2016 BATTERIE À USAGE UNIQUE LITHIUM (49531)
9,24€
EnvioGrátis!
Total9,24€
Detalhes do Produto
Verbatim CR2016. Type de batterie: Batterie à usage unique, Taille de la batterie: CR2016, Technologie batterie: Lithium. Hauteur: 1,6 mm, Diamètre: 2 cm, Poids: 1,8 g. Type d\'emballage: Ampoule
Caractéristiques :
- Type de batterie : Batterie à usage unique
- Taille de la batterie : CR2016
- Technologie batterie : Lithium
- Tension des piles : 3 V
- Nombre de batteries incluses : 4 pièce(s)
- Couleur du produit : Argent
- Hauteur : 1,6 mm
- Diamètre : 2 cm
- Poids : 1,8 g
- Type d\'emballage : Ampoule
Características
Pesos e dimensões
- Altura1,6 mm
- Diâmetro2 cm
- Peso1,8 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- CorPrateado
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)CR2016
- Voltagem da bateria3 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoCR2016
Código de barras:0023942495314
Referência:49531 | VERBA-49531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis