Velleman Pilhas Zinco 1,4V-90mAh - 6 Unidades
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,35€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VELLEMAN Pilha Zinco 1,4V-90mAh p/micro audio 6un/bl / Cabos e Bateri - VELV10RC
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,59€
Envio+4,99€
Total15,58€
Todas as Ofertas (5)
Pilhas 10 / PR70 Zinc-Air 1.4V 90mAh Micro Áudio 6un (1 Uni.) - VELV10RC
7,64€
Envio+4,20€
Total11,84€
Pilhas 10 / PR70 Zinc-Air 1.4V 90mAh Micro Áudio 6un
7,24€
Envio+4,99€
Total12,23€
Pilhas 10 / PR70 Zinc-Air 1.4V 90mAh Micro Ãudio 6un VELV10RC - VELV10RC
8,30€
Envio+4,20€
Total12,50€
VELLEMAN Pilha Zinco 1,4V-90mAh p/micro audio 6un/bl / Cabos e Bateri - VELV10RC
10,59€
Envio+4,99€
Total15,58€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260033151988
Referência:VELV10RC | 4260033151988
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis