Velleman Pilhas 1.5V-25mAh LR726/AG2 - 10 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,59€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VELLEMAN Pilha LR726/AG2 1.5V-25mAh 10un/bl-p/relogios / Cabos e Bate - VELV396AC
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,59€
Envio+4,99€
Total8,58€
Todas as Ofertas (5)
Pilhas LR726 AG2 1.5V 25mAh Relógios 10un (1 Uni.) - VELV396AC
2,13€
Envio+4,20€
Total6,33€
Pilhas LR726 AG2 1.5V 25mAh Relógios 10un VELV396AC - VELV396AC
2,31€
Envio+4,20€
Total6,51€
Pilhas LR726 AG2 1.5V 25mAh Relógios 10un
2,01€
Envio+4,99€
Total7,00€
VELLEMAN Pilha LR726/AG2 1.5V-25mAh 10un/bl-p/relogios / Cabos e Bate - VELV396AC
3,59€
Envio+4,99€
Total8,58€
Pilha LR726/AG2 1.5V-25mAh 10un/bl-p/relógios - VELV396AC
3,31€
Envio+6,15€
Total9,46€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260033152954
Referência:VELV396AC | 4260033152954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis