Varta Watch V315 1 Un.
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,01€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MICRO PILHA BOTÃO VARTA SILVER SR67 - V315 1,55V (BLÍSTER 1 UN) Ø7,9X1,68mm - 38584
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,01€
EnvioGrátis!
Total13,01€
Todas as Ofertas (2)
Pilhas 1 Varta Watch V315 - 315101111
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
MICRO PILHA BOTÃO VARTA SILVER SR67 - V315 1,55V (BLÍSTER 1 UN) Ø7,9X1,68mm - 38584
13,01€
EnvioGrátis!
Total13,01€
Detalhes do Produto
MICRO PILHA BOTÃO VARTA SILVER SR67 - V315 1,55V (BLÍSTER 1 UN) Ø7,9X1,68mm (diâmetro/altura)
Características
Pesos e dimensões
- Altura1,7 mm
- Diâmetro7,9 mm
- Peso0,4 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- CorMetálico
- Tecnologia da bateriaÓxido de prata (S)
- Voltagem da bateria1,55 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade23 mAh
Outras características
- Factor de forma de bateriaBotão/moeda
Código de barras:4008496245550
Referência:4008496245550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis