Todas as Ofertas (9)
Blister 4x Pilhas Ultra Lithium AA 1,5V - VARTA - 06106301404
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
VARTA Pilas AA de litio, paquete de 4, Ultra Lithium, 1,5V, aptas para cámaras digitales, juguetes, dispositivos GPS, para deportes y actividades al aire libre - B004RPMHBE
13,13€
Envio+2,99€
Total16,12€
VARTA Baterias LR6 (AA) X4 2900mAh
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
Pilha Lithium LR6/AA 1.5V 4x Blister VARTA PLV-AAB4 -
9,38€
Envio+3,99€
Total13,37€
Varta ULTRA LITHIUM AA BLI 4 - 353E74B1-023
11,00€
Envio+4,99€
Total15,99€
Baterias Varta de lítio mignon aa fr06 blister de 1,5 V (pacote com 4) 06106 301 404 - prateado 6106301404
11,34€
Envio+4,90€
Total16,24€
Pilha ULTRA LITHIUM AA Varta 6106301404
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
Pilhas 1x4 Varta Professional Lithium Mignon AA LR6 - 6106301404
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Lítio de LR06 AA bateria de lítio VARTA 1 .5V BLx4
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,60€
Envio+7,95€
Total22,55€
Detalhes do Produto
–Ú`´J®Šö¥Èš–ßé‚ÙmºX-–Ùb‚ÓË#Ou–ßåŠe¶X ´òÈÓÝå·ùb‚Ùm–(-ý¥·ùb‚Ùm–(-/Ýe·ùb‚Ùmþé`
Características
Pesos e dimensões
- Altura50,5 mm
- Diâmetro1,45 cm
- Peso14,5 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem16 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem62 g
Bateria
- CorPrateado
- TipoAA
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade2900 mAh
- TipoAA
Outras características
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Código de barras:4008496680511
Referência:6106301404 | 840013243 | VARTA-6106/4B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis