Varta Pilhas High Energy 1.5V LR3 AAA 12 Un.
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo9,03€
7,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta Pila Longlife Power AAA Micro LR03 (paquete de 12 unidades), pila alcalina - «Made in Germany» - Adecuado para juguetes, linternas, mandos y otros aparatos que funcionan con pilas - B005C9ASOM
7,09€
Envio+2,99€
Total10,08€
Pilha varta alcalina longlife power aaa - lr03 (blíster 12 un)
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
7,14€
Envio+3,50€
Total10,64€
Varta Pilhas Alcalinas Varta Longlife Power AAA LR03 1,5 V (12 Uni - S7917034
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,61€
Envio+4,99€
Total17,60€
Pilhas Alcalinas Varta Longlife Power AAA LR03 1,5 V (12 Unidades) - S7917034
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,50€
Envio+6,49€
Total17,99€
Todas as Ofertas (5)
Varta Pila Longlife Power AAA Micro LR03 (paquete de 12 unidades), pila alcalina - «Made in Germany» - Adecuado para juguetes, linternas, mandos y otros aparatos que funcionan con pilas - B005C9ASOM
7,09€
Envio+2,99€
Total10,08€
Pilha varta alcalina longlife power aaa - lr03 (blíster 12 un)
7,14€
Envio+3,50€
Total10,64€
VARTA Pilhas LONGLIFE Power LR3 (AAA) X12 (4903)
6,79€
Envio+4,90€
Total11,69€
Varta Pilhas Alcalinas Varta Longlife Power AAA LR03 1,5 V (12 Uni - S7917034
12,61€
Envio+4,99€
Total17,60€
Pilhas Alcalinas Varta Longlife Power AAA LR03 1,5 V (12 Unidades) - S7917034
11,50€
Envio+6,49€
Total17,99€
Detalhes do Produto
Alta energia das pilhas VARTA é o mais poderoso. E. foi desenvolvido especialmente para dispositivos de consumo de alta energia, brinquedos de g., equipamentos de áudio, lanternas de LED e dispositivos de computação. Graças a nossa solução \"Single imprensa Out\" você pode distinguir os novos que são usados.
12Pacote
• 5 V de tensão: 1
• Sistema: alcalina
• IEC código: LR03
• Outros: AAA, Micro, Mini-Penlite
• Altura: 44. 5 mm
• Comprimento: 10. 5 mm
Embalagem e empacotamento | Pacote |
Número de pilhas | 12 |
Recarregável | Não |
Série | Alta energia |
Tecnologia | Alcalina |
Tensão | 1.5 V |
Tipo de dispositivo | Vários |
Tipo de bateria | LR03 |
Propriedades
Usado para | Universal. | |
Dispositivo | Vários. | |
Sistema | Alcalinas. | |
Formulário | AAA, Micro, Mini-Penlite. | |
Tensão | 1.5 V (CC) | |
Altura | 44,5 mm | |
Diâmetro | 10,5 mm | |
Cor | Azul / prata. | |
Peso | 11g | |
Referência | LR03. |
Dimensões da logística
Embalagem por | Longo | Largura | Alta | Peso |
---|---|---|---|---|
1 | 168 | 122 | 10 | 147 |
Embalagem por | Longo | Largura | Alta | Peso |
20 | 175 | 135 | 128 | 3040 |
Características
Pesos e dimensões
- Altura61,5 mm
- Diâmetro3,42 cm
- Peso136,9 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- CorAzul, Prateado
- Autonomia10 ano(s)
- TipoD
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)D
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAAA
Outras características
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
- FormaCilindro
Código de barras:4008496593033 | 4008496810406
Referência:VARTA2513 | 04920110412 | VARTA-4903121472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis