Varta Pilhas High Energy Micro AAA LR03 8 Un.
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo6,53€
5,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VARTA Pilas AAA, paquete de 8, Longlife Power, Alcalinas, 1,5V, para juguetes, ratones inalámbricos, linternas eléctricas, Made in Germany - B000GWXAJA
6,97€
Envio+2,99€
Total9,96€
Pilha varta longlife power aaa - lr03 (blíster 8 un)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,10€
Envio+3,50€
Total8,60€
Todas as Ofertas (10)
VARTA Pilas AAA, paquete de 8, Longlife Power, Alcalinas, 1,5V, para juguetes, ratones inalámbricos, linternas eléctricas, Made in Germany - B000GWXAJA
6,97€
Envio+2,99€
Total9,96€
Pilha varta longlife power aaa - lr03 (blíster 8 un)
5,10€
Envio+3,50€
Total8,60€
Varta 1x8 High Energy AAA LR 03 pilha alcalina descartável - azul 4903121418
4,18€
Envio+4,90€
Total9,08€
Varta LONGLIFE POWER AAA BLI 8 - 6723A8C4-FB3
5,50€
Envio+4,99€
Total10,49€
Pack 8x Pilhas Varta AAA Long Life Power LR03- 04903121418
7,11€
Envio+3,95€
Total11,06€
8 PILHAS LONGLIFE POWER VARTA AAA 4903121418
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Pilhas 1x8 Varta High Energy Micro AAA LR03 - 4903121418
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Pilhas Varta Long Life Power AAA LR3 (8 Peças) - S7902166
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,22€
Envio+6,49€
Total14,71€
Varta Pilhas Varta Long Life Power AAA LR3 (8 Pe?as) - S7902166
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,78€
Envio+4,99€
Total14,77€
Detalhes do Produto
São ideais para dispositivos de baixo consumo ou que tenham de estar constantemente ligados, como relógios de parede, despertadores ou comandos à distância.
Características
Bateria
- CorAzul
- TipoAAA
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas8 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAAA
Outras características
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Código de barras:4008496559787
Referência:4903121418 | 04903121418 | 39905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis