Varta Pilha Alcalina 4106/LR06 AA 1.5V Blister Pack 4 Un.
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo3,87€
2,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pilha Alcalina Varta 4106/Lr06-Aa 1.5V Pequena Blister C/4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,49€
Envio+3,95€
Total7,44€
Pilha alcalina varta aa - lr06 longlife
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2,22€
Envio+3,50€
Total5,72€
Todas as Ofertas (11)
Pilha Alcalina Varta 4106/Lr06-Aa 1.5V Pequena Blister C/4
3,49€
Envio+3,95€
Total7,44€
Pilha alcalina varta aa - lr06 longlife
2,22€
Envio+3,50€
Total5,72€
VARTA Pilha Longlife Extra LR6 X4 (4106)
1,79€
Envio+4,90€
Total6,69€
Blister de bateria alcalina Varta Longlife Aa Lr6 * 4 - multicolorido VARTA-4106101414
1,97€
Envio+4,90€
Total6,87€
Pack 4x Pilhas Varta AA Long Life Power LR06- 4106101414
3,56€
Envio+3,95€
Total7,51€
PILHA VARTA ALC.LR06-L.EXTRA(4)-4106
2,60€
Envio+5,00€
Total7,60€
PILHA VARTA LONGLIFE LR06 AA - 4008496525157
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
PILHA VARTA ALC.LR06-L.EXTRA(4)-4106
2,45€
Envio+6,15€
Total8,60€
PILHA VARTA ALC.LR06-L.EXTRA(4)-4106
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Pilhas 1x4 Varta Longlife Extra Mignon AA LR6 - 4106101414
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Pilhas Alcalinas Longlife 4x AA LR06 1,5V - Varta
Pilhas Alcalinas Longlife AA LR06 de 1.5V da Varta. O pacote inclui 4 pilhas AA.
Inclui:
• 4x Pilhas Alcalinas Longlife AA LR06 1,5V - Varta.
Características
Pesos e dimensões
- Altura50,5 mm
- Diâmetro1,45 cm
- Peso23,2 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem16,4 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem100 g
Bateria
- CorDourado, Amarelo
- País de origemAlemanha
- TipoAA
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAA
Outras características
- Tamanho da embalagem80 x 16 x 120 mm
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Código de barras:4008496525157
Referência:4106101414 | 04106101414 | 4008496525157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis