Destaques
VARTA Pilas D Mono, paquete de 2, Longlife, Alcalinas, 1,5V, aptas para mandos a distancia, despertadores, radios, relojes de pared, Made in Germany - B000EGUKFA
6,33€
Envio+2,99€
Total9,32€
Pilha Alcalina Varta 4120/Lr20-D 1.5V Grossa Blister C/2
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,99€
Envio+3,95€
Total10,94€
Todas as Ofertas (10)
Blister 2x Pilhas Alcalinas LongLife D LR20 1,5V - VARTA - 04120101412
3,20€
Envio+3,99€
Total7,19€
VARTA Pilas D Mono, paquete de 2, Longlife, Alcalinas, 1,5V, aptas para mandos a distancia, despertadores, radios, relojes de pared, Made in Germany - B000EGUKFA
6,33€
Envio+2,99€
Total9,32€
VARTA PILHA VARTA ALC.LR20-L.EXTRA(2)-4120 - 5E8860E5-60D
3,70€
Envio+4,99€
Total8,69€
PILHA VARTA ALC.LR20-L.EXTRA(2)-4120
4,70€
Envio+5,00€
Total9,70€
Pilha Alcalina Varta 4120/Lr20-D 1.5V Grossa Blister C/2
6,99€
Envio+3,95€
Total10,94€
PILHA VARTA ALC.LR20-L.EXTRA(2)-4120
3,68€
Envio+6,15€
Total9,83€
PILHA VARTA LONGLIFE LR20 BL2 - 4008496525348
7,99€
Envio+2,90€
Total10,89€
PILHA VARTA ALC.LR20-L.EXTRA(2)-4120
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Pilhas 1x2 Varta Longlife Extra Mono D LR20 - 4120101412
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Detalhes do Produto
Pilhas/
2
Caracterí Extra
Características
Pesos e dimensões
- Altura61,5 mm
- Diâmetro3,42 cm
- Peso141,5 g
Outras características
- TipologiaAM1, MN1300, Torcia, LR20
- Tamanho da embalagem80 x 35 x 120 mm
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Bateria
- CorAzul, Amarelo
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)D
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoD
Embalagem
- Peso da embalagem291 g
Código de barras:4008496525348
Referência:4120101412 | 04120101412 | 4008496525348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis