Todas as Ofertas (5)
VARTA Pilas D Mono, paquete de 2, Longlife Max Power, Alcalinas, 1,5V, aptas para cámaras digitales, controladores, monitores de presión arterial, Made in Germany - B00MXY2NQ0
5,80€
Envio+2,99€
Total8,79€
Blister 2x Pilhas Alcalinas LongLife Max Power D LR20 1,5V - VARTA - 04720101402
4,32€
Envio+3,99€
Total8,31€
Varta LONGLIFE MAX POWER D BLI 2 - C0016892-A52
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
PILHA VARTA LONGLIFE MAX POWER D
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
Pilhas Varta Longlife Max Power D 2 pcs, D | alkaline manganese | Numb - 4720101402
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilhas Varta Long Life Max Power (2 Peças) por grosso.Voltagem: 1,5 V9 VNúmero de peças: 2 PeçasRecarregável: NoTipo: C/LR14Peso: 0,05 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura61,5 mm
- Diâmetro3,45 cm
- Peso141,5 g
Bateria
- CorDourado, Vermelho
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)D
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoD
Outras características
- Fácil de remover
- Fácil de abrir
- Fácil de segurar
- Facilidade de Instalação
- Cor:
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
- FormaCilindro
Embalagem
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem280 g
Código de barras:4008496545520
Referência:VARTA-4720101402 | 4720101402 | 38601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis