Destaques
Varta Pila Longlife Power AAA Micro LR03 (paquete de 6 unidades), pila alcalina - «Made in Germany» - Adecuado para juguetes, linternas, mandos y otros aparatos que funcionan con pilas - B00EAIELU8
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Varta Bateria Longlife Power AAA Micro LR03 (pack de 6), bateria alcalina - \"Made in Germany\" - Adequada para brinquedos, lanternas, telecomandos e ou
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
5,20€
Envio+7,95€
Total13,15€
Todas as Ofertas (5)
Varta Pila Longlife Power AAA Micro LR03 (paquete de 6 unidades), pila alcalina - «Made in Germany» - Adecuado para juguetes, linternas, mandos y otros aparatos que funcionan con pilas - B00EAIELU8
6,05€
Envio+2,99€
Total9,04€
Varta LongLife Power Pack 6 pilhas AAA LR03
2,84€
Envio+4,25€
Total7,09€
Varta LONGLIFE POWER AAA BLI 6 - 79C828B9-528
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Pilha LONGLIFE POWER Varta AAA
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Varta Bateria Longlife Power AAA Micro LR03 (pack de 6), bateria alcalina - \"Made in Germany\" - Adequada para brinquedos, lanternas, telecomandos e ou
5,20€
Envio+7,95€
Total13,15€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilha Alcalina Varta 223734 1,5 V AAA High Energy por grosso.Potência: 1,5 VTipo: AmpolasQuantidade: 6 uds
Características
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Diâmetro1,05 cm
- Peso11,4 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem12 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem73 g
Bateria
- CorAzul, Azul marinho
- País de origemAlemanha
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AAA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas6 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAAA
Código de barras:4008496679263
Referência:S7812586 | IN-EP-4903121446 | 10385195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis