Varta Pilha High Energy Aa LR06 Caixa 24UNI
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,36€
14,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta Pilhas alcalinas, Aa, Aa, Lr06, 1.5V Alta potência, Caixa pequena (24-Pack)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,53€
Envio+7,95€
Total25,48€
PILHAS VARTA LONGLIFE POWER AA - LR06 CAIXA 24 UN Ø14,5X50,5mm - 38616
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Todas as Ofertas (6)
Pack 24x Pilhas 1,5V Alcalinas LR6 AA - VARTA - 4906(24X)
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Varta LongLife Pack 24 pilhas alcalinas AA LR6
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
Pilhas 1x24 Varta High Energy AA LR6 Ready-To-Sell Tray Big Box - 4906301124
17,00€
Envio+4,90€
Total21,90€
Varta Pilhas alcalinas, Aa, Aa, Lr06, 1.5V Alta potência, Caixa pequena (24-Pack)
17,53€
Envio+7,95€
Total25,48€
PILHAS VARTA LONGLIFE POWER AA - LR06 CAIXA 24 UN Ø14,5X50,5mm - 38616
25,89€
EnvioGrátis!
Total25,89€
Detalhes do Produto
Las pilas Varta son básicas y de larga duración, se utilizan especialmente en dispositivos que necesitan energía constante y baja, como mandos, relojes de pared o radios. La gama de pilas Long Life se caracteriza por su larga duración y calidad. Especificaciones: Batería Tipo de batería: Batería de un solo uso Tamaño de la pila: AA Tecnología de batería: Alcalino Voltaje de la pila: 1,5 V Color del producto: Azul Número de baterías incluidas: 24 piezasPeso y dimensiones Altura: 50,5 mm Peso: 23,8 gEmpaquetado Tipo de embalaje: AmpollaOtras características Forma de factor de batería: Cilíndrico
Características
Pesos e dimensões
- Altura50,5 mm
- Peso23,8 g
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- CorAzul
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AA
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas12 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoAA
Outras características
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Código de barras:4008496807505
Referência:4906(24X) | 840009575 | 04906301124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis