Varta Pilha ELECT/FOT.CR1216(1)-6216
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,72€
1,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varta 6216101401 - Pila Litio (CR-1216, 3V) Color Plateado - B001AYRLCU
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Pilha Varta Botão CR1216 Cinzento - 6216101401
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,95€
Envio+4,99€
Total6,94€
Todas as Ofertas (7)
Varta 6216101401 - Pila Litio (CR-1216, 3V) Color Plateado - B001AYRLCU
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Pilha Lithium 3V CR1216 - VARTA - 06216101401
2,10€
Envio+3,99€
Total6,09€
Pilha Varta Botão CR1216 Cinzento - 6216101401
1,95€
Envio+4,99€
Total6,94€
PILHA VARTA ELECT/FOT.CR1216(1)-6216
2,45€
Envio+6,15€
Total8,60€
Pilhas 1 Varta electronic CR1216 - 6216101401
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Blister de bateria Varta cr1216 3v 1 unidade - cinza 06216 101 401
5,45€
Envio+4,90€
Total10,35€
Varta 3V célula de botão de lítio CR1216, células de botão em embalagem blister original de 1 pc, cinza
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,01€
Envio+7,95€
Total13,96€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Peso: 0,002 kg
- Tecnologia: Lítio
- Tamanho da pilha / referência: CR 1216
- Recarregável: Não
- Tensão: 3 V
- Tipo: Pilha de botão
- Unidades no blister: 1 unidade
- Capacidade: 27 mAh
- Medida: ø 12,5 x 1,6 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura1,6 mm
- Diâmetro1,25 cm
- Peso0,7 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem7,5 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem56 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem3 g
Bateria
- CorAlumínio
- TipoCR1216
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)CR1216
- Voltagem da bateria3 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade27 mAh
Outras características
- Factor de forma de bateriaBotão/moeda
Código de barras:4008496270705
Referência:995.S.25605035 | 6216101401 | 06216101401
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis