Destaques
Varta Pila de litio de 6V Electronics V28PXL, pilas de botón en un blíster original de 1 unidad - B00005NPS8
12,24€
Envio+2,99€
Total15,23€
Varta batterie electronics v28pxl 2cr11108 1st.
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,00€
Envio+7,00€
Total18,00€
Todas as Ofertas (14)
Varta Pila de litio de 6V Electronics V28PXL, pilas de botón en un blíster original de 1 unidad - B00005NPS8
12,24€
Envio+2,99€
Total15,23€
Pilha 2CR1/3N / 1/3N / V28PXL 6V - VARTA - P48050VT
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Pilha L?tio V28PXL 6V Blister VARTA PLV-V28PXL -
8,61€
Envio+3,99€
Total12,60€
VARTA Pilha V28PXL Lithium 6V
8,90€
Envio+4,90€
Total13,80€
11,00€
Envio+7,00€
Total18,00€
Pilhas V28PXL Lithium 6.2V 160mAh Varta 1un
15,42€
Envio+4,99€
Total20,41€
Pilhas 1 Varta Photo V28 PXL - 6231101401
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Varta V28PXL Óxido de níquel (NiOx) 6V bateria não recarregável - Baterias (Óxido de níquel (NiOx), 6 V, 170 mAh, 25,1 mm, 25,1 mm, 25,1 mm, 13 mm)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,51€
Envio+7,95€
Total23,46€
Pilhas V28PXL Lithium 6.2V 160mAh Varta 1un (1 Uni.) - 1961010
16,27€
Envio+4,20€
Total20,47€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Pilhas Varta (1 Peça) por grosso.Voltagem: 1,5 V1.5 VTipo: LR43De utilização únicaAmpolasRecarregável: NoNúmero de peças: 1 PeçaComposição: Alcalina
Características
Pesos e dimensões
- Altura25,1 mm
- Diâmetro1,3 cm
Embalagem
- TipoPlástico de bolhas
Bateria
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria6 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade170 mAh
- TipoOutros Tipos
Outras características
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Código de barras:4008496274154
Referência:6231101401 | 4008496274154 | 1961010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis