Todas as Ofertas (16)
VARTA Pilas C Baby, paquete de 2, Longlife Power, Alcalinas, 1,5V, aptas para accesorios de computadora, linternas eléctricas, cámaras, Made in Germany - B000EGSGP6
1,63€
Envio+2,99€
Total4,62€
Blister 2 Pilhas Alcalinas 1,5V C / LR14 - VARTA - 4114
2,49€
Envio+3,99€
Total6,48€
Pack 2x Pilhas Varta C Long Life Power LR14- 04914121412
3,04€
Envio+3,95€
Total6,99€
VARTA Pilhas LR14 (X2)
2,09€
Envio+4,90€
Total6,99€
Pilha Alcalina Varta 4914 /Lr14-C 1.5V High Energy/Longlife Power Media Blister C/2
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Envio+3,95€
Total8,94€
Pilha varta alcalina longlife power c - lr14 (blíster 2 un)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,74€
Envio+3,50€
Total8,24€
PILHA VARTA ALC.LR14-HIGH.E.(2)-4914
2,45€
Envio+6,15€
Total8,60€
Detalhes do Produto
O pack de 2 pilhas alcalinas 1,5 V LR14 High Energy foi especialmente concebido para as aplicações que consomem muita energia. - 10% de energia a mais, graças à nova fórmula TEFF (Triple Energy Fusion Formula) - Design optimizado
Características
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Diâmetro2,62 cm
- Peso65,8 g
Outras características
- TipologiaBaby, AM2, MN1400, 1/2Torcia
- Tamanho da embalagem80 x 27 x 120 mm
- Factor de forma de bateriaCilíndrico
Bateria
- CorAzul, Dourado
- País de origemAlemanha
- TipoC
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)C
- Voltagem da bateria1,5 V
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoC
Embalagem
- Profundidade da embalagem27 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem140 g
Código de barras:2005084455799 | 4008496559312
Referência:S0408625 | VARTA4914-2 | 4914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis