Varta Pilhas LR03 1.5V AAA High Energy Pack 4 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,49€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PILHA ALCALINA VARTA 4903 AAA LR03 PACK 4 UN AAA-4903 - 20294.00
3,90€
Envio+5,54€
Total9,44€
VARTA High energy pila alcalina AAA LR3 blíster 4 uds - B001KZ9MR6
4,98€
Envio+2,99€
Total7,97€
Pilha Alcalina Varta 4903/Lr03- Aaa High Energy/Longlife Power Blister C/4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,99€
Envio+3,95€
Total7,94€
Todas as Ofertas (18)
PILHA ALCALINA VARTA 4903 AAA LR03 PACK 4 UN AAA-4903 - 20294.00
3,90€
Envio+5,54€
Total9,44€
VARTA High energy pila alcalina AAA LR3 blíster 4 uds - B001KZ9MR6
4,98€
Envio+2,99€
Total7,97€
Pilha Alcalina Varta 4903/Lr03- Aaa High Energy/Longlife Power Blister C/4
3,99€
Envio+3,95€
Total7,94€
VARTA Pilhas LONGLIFE Power LR3 X4 (4903)
1,90€
Envio+4,90€
Total6,80€
pilha alcalina longlife power aaa - lr03
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
4,74€
Envio+3,50€
Total8,24€
PILHA VARTA ALC.LR03-HIGH.E.(4)-4903
2,95€
Envio+5,00€
Total7,95€
PILHA VARTA HIGH ENERGY LR03 AAA - 4008496559749
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Detalhes do Produto
o Voltage: 1.5 Volto System: Alkalineo IEC code: LR03o Other: AAA, Micro, Mini Penliteo Height: 44.5 mmo Length: 10.5 mmo Sales unit: Box, 10 blisters of 4 pieces
Características
Bateria
- TipoAAA
Código de barras:4008496559749
Referência:4008496559749 | 38431 | 4903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis