Unold Fiambreira All-Purpose Slicer Curve 78860 White
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
70,16€
em 3x23,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortafiambres curva unold 78860, blanca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
70,16€
Envio+7,00€
Total77,16€
UNOLD 78860 Curve White - Slicer (100 W, dobrável, aço inoxidável, aço inoxidável), cor white e preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
73,14€
Envio+7,95€
Total81,09€
Todas as Ofertas (4)
Cortafiambres curva unold 78860, blanca
Pagamento em prestações
3x
70,16€
Envio+7,00€
Total77,16€
Unold 78860 All-purpose Slicer Branco One Size / EU Plug - 4011689788604
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
UNOLD 78860 Curve White - Slicer (100 W, dobrável, aço inoxidável, aço inoxidável), cor white e preto
Pagamento em prestações
3x
73,14€
Envio+7,95€
Total81,09€
Fiambreira Unold 78860 All-purpose slicer Curve Branco - 78860
72,00€
Envio+5,00€
Total77,00€
Características
- Espessura da fatia (máx.)1,5 cm
- CorPreto, Branco
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Lâminas em aço inoxidável
- Tampa de protecção
- Botão de segurança
- Comprimento do fio1,35 m
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Diâmetro da lâmina17 cm
- Tipo de fatiadorEléctrico
- Número de lâminas1
- Lâmina removível
- Tipo de lâminaIrregulares
Gestão de energia
- Potência100 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura201 mm
- Largura281 mm
- Profundidade330 mm
Código de barras:4011689788604
Referência:78860 | UNOLD-78860 | 4011689788604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis