Máquina de Café Unold Aroma Star Kaffeeautomat - 28435
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
110,55€
em 3x36,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Unold Aroma Star Totalmente automático 1,25 L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
110,55€
EnvioGrátis!
Total110,55€
Cafetera de filtro unold aroma star
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
108,49€
Envio+7,00€
Total115,49€
Todas as Ofertas (4)
Unold Aroma Star Totalmente automático 1,25 L
Pagamento em prestações
3x
110,55€
EnvioGrátis!
Total110,55€
Unold Aroma Star Drip Coffee Maker Preto One Size / EU Plug - 4011689284359
92,99€
Envio+3,99€
Total96,98€
Cafetera de filtro unold aroma star
Pagamento em prestações
3x
108,49€
Envio+7,00€
Total115,49€
MÁQUINA CAFÉ Unold Aroma Star Kaffeeautomat - 28435
103,00€
Envio+5,00€
Total108,00€
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos10 chávenas
- Capacidade1,25 l
- Sistema antipingos
- Placa de aquecimento
- InstalaçãoBalcão
- Temporizador para funcionalidade "manter quente"30 min
- Filtro de água
- Funcionalidade manter quente
Ergonomia
- Material do reservatório para café moídoVidro
- CorPreto, Aço inoxidável, Transparente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Comprimento do fio0,9 m
- BraceleteVidro, Plástico, Aço inoxidável
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência1600 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura425 mm
- Largura242 mm
- Profundidade195 mm
- Peso2,8 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Código de barras:4011689284359
Referência:28435 | IN-DF-642035 | 4011689284359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis