Destaques
Unold, 2000 W, 5.3 cubic_centimeters, Alloy Steel, Antracita - B001UJXSGI
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Unold barbacoa elÉctrica \"\"black rack\"\", 58550 negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,42€
Envio+7,00€
Total72,42€
Todas as Ofertas (5)
Unold, 2000 W, 5.3 cubic_centimeters, Alloy Steel, Antracita - B001UJXSGI
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Churrasqueira Elétrica 2000W (Preto) - UNOLD - 58550
52,04€
EnvioGrátis!
Total52,04€
Unold 58550 Barbecue Black Rack Electric Barbecue Preto - 4011689585500
53,49€
Envio+3,99€
Total57,48€
Unold barbacoa elÉctrica \"\"black rack\"\", 58550 negra
Pagamento em prestações
3x
65,42€
Envio+7,00€
Total72,42€
Unold 58550 Preto Rack Barbecue Grill - 58550
76,00€
Envio+8,00€
Total84,00€
Características
Desempenho
- Potência2000 W
- Interruptor iluminado
- Luz de indicação
- TipologiaChurrasco
- Dimensões do produto (C x A x L)360 x 700 x 500 mm
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura700 mm
- Largura500 mm
- Profundidade360 mm
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- Tampa
- CorPreto
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)340 x 240 mm
- FormatoEstação de cozimento
Ergonomia
- Tabuleiro removível
- Pega(s)
- Rodas
- Pés
- Número de pernas4 perna(s)
Código de barras:4011689585500
Referência:58550 | 4011689585500 | UNOLD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis