Ufesa TW1500
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,69€
em 3x18,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torre Ventilação Ufesa TW1500 Branco - TORREVETW1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,69€
EnvioGrátis!
Total55,69€
Ufesa Torre Ventilaçao 80cm 45w 3 Veloc TW1500
Pagamento em prestações
3x
51,49€
Envio+4,90€
Total56,39€
UFESA TORRE VENTILAÇAO 80CM 45W 3 VELOC - TW1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,90€
Envio+5,00€
Total55,90€
UFESA UFESA TORRE VENTILA?AO 80CM 45W 3 VELOC - 8422160045783
Pagamento em prestações
3x
50,31€
Envio+9,99€
Total60,30€
Todas as Ofertas (12)
Torre Ventilação Ufesa TW1500 Branco - TORREVETW1500
Pagamento em prestações
3x
55,69€
EnvioGrátis!
Total55,69€
Ufesa Torre Ventilaçao 80cm 45w 3 Veloc TW1500
Pagamento em prestações
3x
51,49€
Envio+4,90€
Total56,39€
UFESA TORRE VENTILAÇAO 80CM 45W 3 VELOC - TW1500
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+5,00€
Total55,90€
UFESA UFESA TORRE VENTILA?AO 80CM 45W 3 VELOC - 8422160045783
Pagamento em prestações
3x
50,31€
Envio+9,99€
Total60,30€
UFESA TORRE VENTILAÇAO 80CM 45W 3 VELOC TW1500
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
TORRE VENTILAÇAO UFESA 80CM 45W 3 VELOC - TW1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,54€
Envio+6,99€
Total58,53€
UFESA TORRE VENTILAÇAO 80CM 45W 3 VELOC - TW1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
52,88€
Envio+5,49€
Total58,37€
TORRE DE VENTILAÇÃO UFESA - TW1500
50,90€
Envio+6,90€
Total57,80€
Ufesa TW1100 Ventilador de Torre, 45W, Mando a Distancia, 3 Velocidades, Temporizador 2h, Oscilación Izquierda/Derecha - B07RMJPL2K
63,46€
EnvioGrátis!
Total63,46€
UFESA TORRE DE VENTILACAO UFESA - TW1500 - A68FB02F-C5A
53,00€
Envio+5,99€
Total58,99€
Detalhes do Produto
Potencia: 45 W
Velocidades: 3
Temporizador: 2 horas
Mando a distancia
Oscilación: Izquierda / Derecha
Dimensiones : 815 x 160 x 150 mm
Asa: Fácil transporte
Características
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura815 mm
- Profundidade160 mm
Características
- CorBranco
- Número de velocidades3
- Com Temporizador
- TipologiaVentilador de torre doméstico
- Duração do temporizador (máxima)7,5 h
Gestão de energia
- Potência45 W
Embalagem
- Controlo remoto incluído
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior16 cm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior15 cm
- Largura da caixa principal exterior81,5 cm
Código de barras:8422160045783 | 5411478546740
Referência:TW1500 | 084.V.84104578 | 84104578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis