Ufesa TT7965
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo39,65€
30,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA UFESA - TT7965 - 71304480
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Torradeira ufesa tt7965 óptima 1000 - 71304480
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
30,80€
Envio+4,99€
Total35,79€
Ufesa Torradeira 1 Fenda Inox TT7965
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
41,49€
Envio+4,90€
Total46,39€
Todas as Ofertas (38)
TORRADEIRA UFESA - TT7965 - 71304480
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Torradeira ufesa tt7965 óptima 1000 - 71304480
30,80€
Envio+4,99€
Total35,79€
Torradeira Ufesa TT7965 1000W Preto/Cinza - TK38481
29,90€
Envio+4,40€
Total34,30€
Torradeira TT7965 1000W (Prateado) - UFESA - 71304480
31,16€
Envio+3,99€
Total35,15€
Ufesa Torradeira 1 Fenda Inox TT7965
41,49€
Envio+4,90€
Total46,39€
UFESA TORRADEIRA UFESA - TT7965 - 71304480 - A492AF69-635
32,00€
Envio+4,99€
Total36,99€
TORRAD UFESA 1000W.1F.6P.SILV-TT7965 - 47530629
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,49€
Envio+5,00€
Total40,49€
UFESA TORRADEIRA UFESA - TT7965 - 71304480
36,12€
Envio+6,00€
Total42,12€
UFESA UFESA TORRADEIRA 1 FENDA INOX - 8422160044809
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,83€
Envio+5,99€
Total41,82€
TORRADEIRA UFESA - TT7965 - 71304480
43,11€
EnvioGrátis!
Total43,11€
Detalhes do Produto
Características
Potência: 1000W
Ranhura para 2 torradas
Seletor de tostagem de 6 posições
Função descongelamento
Função reaquecimento
Função extra elevação
Função auto-stop
Bandeja para migalhas removível
Características
- Número de slots1
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Desligar automático
- Cor de superfície ajustável
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior149 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior198 mm
- Largura da caixa principal exterior416 mm
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura306 mm
- Profundidade145 mm
Gestão de energia
- Potência1000 W
Código de barras:8422160044809
Referência:TT7965 | 084.T.71304480 | 71304480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis