Ufesa Torradeira TT7385 - 71304545
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo27,03€
22,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (34)
Ufesa TT7385 Tostadora con Potencia 750W y 3 Funciones, Descongelar, Recalentar y Cancelar. Selector Electrónico de 7 Posiciones de Tueste, 2 ranuras/2 tostadas - B08487ND3P
22,01€
Envio+2,99€
Total25,00€
Torradeira 2 Ranhuras 750W - UFESA - TT7385
20,97€
Envio+3,99€
Total24,96€
UFESA TORRADEIRA UFESA - TT7385 - 71304545
24,33€
Envio+6,00€
Total30,33€
Torradeira UFESA TT7385 750 W - S7608799
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,32€
EnvioGrátis!
Total31,32€
Ufesa 71304545 Double Slot Toaster Transparente - 8422160045455
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Detalhes do Produto
Ufesa Torradeira 900W 2 fendas Ref. TT7360
Potência: 900W
2 Slots: para 2 torradas
Seletor de torrada de 6 posições
Botão Parar
Função de elevação extra
Centralização automática da bandeja
Desconexão Anti-Bloqueio
Bandeja de migalhas removível fácil de limpar
Recogecáv
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorCinzento, Vermelho, Branco
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Largura variável de ranhura
- Interior frio
- BraceleteMetal, Plástico
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência800 W
Código de barras:8422160045455
Referência:TT 7385 | 71304545 | 084.T.71304545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis