Ufesa Torradeira Plus Neo TT7465
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,90€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa TT7465 Plus Neo Tostadora de 900W, 7 Niveles de Tostado, 1 Ranura para 2 Tostadas, Función Descongelar y Recalentar, Negro - B096XY6R25
34,22€
Envio+2,99€
Total37,21€
TORRAD UFESA 900W.1F.7P.PRET-TT7465 - 47530726
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,19€
Envio+5,00€
Total37,19€
TORRADEIRA UFESA - TT7465 - 71305145
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
TORRADEIRA UFESA TT7465 - 71305145
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,94€
Envio+6,99€
Total39,93€
Todas as Ofertas (23)
Ufesa TT7465 Plus Neo Tostadora de 900W, 7 Niveles de Tostado, 1 Ranura para 2 Tostadas, Función Descongelar y Recalentar, Negro - B096XY6R25
34,22€
Envio+2,99€
Total37,21€
UFESA TORRADEIRA UFESA - TT7465 - 71305145
32,77€
Envio+6,00€
Total38,77€
TORRAD UFESA 900W.1F.7P.PRET-TT7465 - 47530726
32,19€
Envio+5,00€
Total37,19€
TORRADEIRA UFESA - TT7465 - 71305145
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Torradeira Ufesa TT7465 Plus Neo 900W Preto - TK37739
32,90€
Envio+4,40€
Total37,30€
TORRADEIRA UFESA TT7465 - 71305145
32,94€
Envio+6,99€
Total39,93€
TORRAD UFESA 900W.1F.7P.PRET-TT7465
30,74€
Envio+6,15€
Total36,89€
Ufesa Tt7465 Plus Neo 900w Toaster Preto One Size / EU Plug - 8422160051456
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Torradeira ufesa tt7475 duo neo 1400 w 1400w - TT7475
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
35,60€
Envio+4,49€
Total40,09€
UFESA - TORRADEIRA PLUS NEO TT7465 - 8422160051456
34,10€
Envio+5,25€
Total39,35€
Detalhes do Produto
UFESA TORRADEIRA 2 FENDAS NEO
900W
Função de descongelamento
Função de reaquecimento
Bandeja de migalhas removível
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento7
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Largura variável de ranhura
- Interior frio
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência900 W
Pesos e dimensões
- Altura181 mm
- Largura393 mm
- Profundidade127 mm
Código de barras:8422160051432 | 8422160051456
Referência:TT7465 | S0430615 | S0430616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis