Ufesa SW7850
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,76€
17,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (26)
UFESA SANDWICHEIRA UFESA - SW7850 - 71404439
17,92€
Envio+6,00€
Total23,92€
UFESA SANDWICHEIRA UFESA - SW7850 - D5518949-7FC
18,10€
Envio+4,99€
Total23,09€
SANDWICHEIRA UFESA - SW7850 - 71404439 - 8422160044397
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,94€
Envio+7,99€
Total27,93€
Ufesa Sw7850 750w Toaster Branco One Size / EU Plug - 8422160044397
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
UFESA - Sanduicheira SW7850 Activa 71404439
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Sanduicheira UFESA MC03169304 Branco 750 W - S0433572
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,38€
EnvioGrátis!
Total29,38€
Detalhes do Produto
Potência: 750W Capacidade 2 sandwiches Luz piloto de funcionamento e temperatura Placas anti aderentes Bloqueio de segurança para as placas Selegam perfeita da sandwiche Corpo de plástico Recolhe cabos Pés anti derrapantes Dimensões (mm): 257x104x255
Características
Desempenho
- AcabamentoPlástico
- Indicadores LEDPronto
- Com Grill
- Possibilidade de fazer waffle
- CorVermelho, Branco
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Placas revestidas antiaderentes
- BraceletePlástico
- Termostato
- Número de sandwiches2
- Manusear com bloqueio
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência750 W
Pesos e dimensões
- Altura104 mm
- Largura257 mm
- Profundidade255 mm
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior271 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior530 mm
- Largura da caixa principal exterior326 mm
Detalhes técnicos
- Indicador de prontidão
- Placa Removível
Código de barras:8422160044397
Referência:SW7850 | 084.S.71404439 | 71404439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis