Grelhador Ufesa PR2000
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo65,66€
46,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Grelhador Placas Inox PR2000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
69,12€
Envio+4,90€
Total74,02€
GRELHADOR UFESA - PR2000 - 72104538
Pagamento em prestações
3x
66,44€
EnvioGrátis!
Total66,44€
Grill UFESA PR2000 2200W Preto Preto/Cinzento 2200 W 144512
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Todas as Ofertas (23)
Ufesa Grelhador Placas Inox PR2000
Pagamento em prestações
3x
69,12€
Envio+4,90€
Total74,02€
UFESA UFESA GRELHADOR PLACAS INOX - BCEF6C4E-6FC
46,60€
Envio+5,99€
Total52,59€
GRELHADOR UFESA - PR2000 - 72104538
Pagamento em prestações
3x
66,44€
EnvioGrátis!
Total66,44€
Grelhador de Placas PR2000 2200W (Preto/Cinzento) - UFESA - 72210458
62,09€
EnvioGrátis!
Total62,09€
Grill UFESA PR2000 2200W Preto Preto/Cinzento 2200 W 144512
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+5,99€
Total63,98€
Ufesa Pr2000 2200w Electric Grill Prateado One Size / EU Plug - 8422160045387
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Grill UFESA PR2000 2200W Preto Preto/Cinzento 2200 W - S0423288
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,60€
EnvioGrátis!
Total73,60€
GRELHADOR UFESA - PR2000 - 72104538
58,62€
Envio+5,00€
Total63,62€
GRELHADOR UFESA - PR2000 - 72104538
58,45€
Envio+7,50€
Total65,95€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Grill de Contacto UFESA PR2000 2200W Preto Aço inoxidável a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoAço inoxidávelPotência: 2200 WTemperatura: AjustávelCaracterísticasFonte de Alimentação: rede elétricaPlacas: 29 x 23 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura368 mm
- Largura360 mm
- Profundidade147 mm
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior37 cm
- Altura da caixa principal exterior38,3 cm
- Largura da caixa principal exterior60 cm
Características
- CorPreto, Prateado
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)290 x 230 mm
- Pega fria ao toque
Gestão de energia
- Potência2200 W
Código de barras:8422160045387
Referência:PR2000 | 084.G.72210458 | 72210458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis