Alisador de Cabelo Ufesa PP5500 Velvet
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo35,65€
25,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALISADOR DE CABELO UFESA - PP5500 - 60404556
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Ufesa pp5500 ferramenta de cabelo alisador/encaro. - PP5500
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
25,10€
Envio+4,49€
Total29,59€
Ufesa Alisador Cabelo Velvet PP5500
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,19€
Envio+4,90€
Total38,09€
Ufesa PP5500 Velvet Pro Plancha para el Pelo, Gris, recubierta de nanocerámica profesional, para un alisado profesional, Doble función: liso y rizado, Gris - B08H8VY58L
33,17€
Envio+2,99€
Total36,16€
Todas as Ofertas (36)
ALISADOR DE CABELO UFESA - PP5500 - 60404556
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Ufesa pp5500 ferramenta de cabelo alisador/encaro. - PP5500
25,10€
Envio+4,49€
Total29,59€
Ufesa Alisador Cabelo Velvet PP5500
33,19€
Envio+4,90€
Total38,09€
Alisador Cabelo Velvet - UFESA - PP5500
24,30€
Envio+3,99€
Total28,29€
Ufesa PP5500 Velvet Pro Plancha para el Pelo, Gris, recubierta de nanocerámica profesional, para un alisado profesional, Doble función: liso y rizado, Gris - B08H8VY58L
33,17€
Envio+2,99€
Total36,16€
UFESA UFESA ALISADOR CABELO VELVET - 122B73E8-22A
26,40€
Envio+4,99€
Total31,39€
ALISADOR DE CABELO UFESA - PP5500
25,90€
Envio+4,50€
Total30,40€
UFESA UFESA ALISADOR CABELO VELVET - 8422160045561
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
31,78€
Envio+5,99€
Total37,77€
UFESA ALISADOR CABELO VELVET - PP5500
32,90€
Envio+5,00€
Total37,90€
UFESA ALISADOR CABELO VELVET - PP5500
34,05€
Envio+4,49€
Total38,54€
Detalhes do Produto
O alisador de cabelo PP5500 Velvet Pro Placa é o complemento ideal para conseguir com facilidade um alisamento perfeito... ou uns caracóis selvagens.
- Características Principais:
- O revestimento de nanocerâmica e os seus 230º de temperatura máxima oferecem-lhe um resultado profissional e um cabelo brilhante sem o danificar.
- Especificações:
- Placas flutuantes extra longas de Nano Cerâmica Profissional
- Design ergonómico obter estilo profissional
- Desenho dual: alisa e encaracola
- Rápido aquecimento em menos de 30 segundos
- Controle digital de display grande LCD em 150 a 230 ° C
- Bloqueio temperatura
- Desligamento automático em 60min
- Bloqueio de placas
- Cabo giratório de 360 ° C
- Tapete resistente prazo para o armazenamento
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)150 °C
- TecnologiaQuente
- TipologiaFerro de alisamento
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Temperatura (máx.)230 °C
- Tempo de aquecimento30 s
Design
- Revestimento cerâmico
Conteúdo da embalagem
- Tapete de aquecimento
Gestão de energia
- PortátilAC
Ergonomia
- Desligar automático
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- Desligar automático após60 min
Código de barras:8422160045561
Referência:PP5500 | 084.M.60404556 | 8422160045561
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis