Purificador de Ar Ufesa PF3500
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
103,90€
em 3x34,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa PF3500 Purificador de Aire con Sistema de Filtrado de 3 Capas Pre filtro + Carbono Activo + EPA 11 Antimicrobiano, Atrapa y Elimina Virus y Bacterias con Tecnología Patentada, Hasta 40m² - B092QYZRYC
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
Ufesa Purificador De Ar 35w PF3500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
106,57€
Envio+4,90€
Total111,47€
UFESA UFESA PURIFICADOR DE AR 35W - 8422160050671
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,14€
Envio+5,99€
Total110,13€
UFESA PURIFICADOR DE AR 35W - PF3500
Pagamento em prestações
3x
103,90€
Envio+5,00€
Total108,90€
Todas as Ofertas (15)
Ufesa PF3500 Purificador de Aire con Sistema de Filtrado de 3 Capas Pre filtro + Carbono Activo + EPA 11 Antimicrobiano, Atrapa y Elimina Virus y Bacterias con Tecnología Patentada, Hasta 40m² - B092QYZRYC
81,31€
EnvioGrátis!
Total81,31€
Ufesa Purificador De Ar 35w PF3500
Pagamento em prestações
3x
106,57€
Envio+4,90€
Total111,47€
UFESA PURIFICADOR DE AR 35W PF3500 - PF3500
103,61€
EnvioGrátis!
Total103,61€
UFESA UFESA PURIFICADOR DE AR 35W - 8422160050671
Pagamento em prestações
3x
104,14€
Envio+5,99€
Total110,13€
UFESA PURIFICADOR DE AR 35W - PF3500
Pagamento em prestações
3x
103,90€
Envio+5,00€
Total108,90€
PURIFICADOR DE AR UFESA PF3500 - PF3500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,69€
Envio+6,99€
Total113,68€
PURIFICADOR DE AR UFESA PF3500 - 8422160050671
101,77€
Envio+6,00€
Total107,77€
UFESA PURIFICADOR DE AR 35W
100,90€
Envio+6,90€
Total107,80€
UFESA PURIFICADOR DE AR 35W PF3500
102,90€
Envio+4,99€
Total107,89€
UFESA UFESA PURIFICADOR DE AR 35W - 226F2BA6-06A
104,70€
Envio+5,99€
Total110,69€
Detalhes do Produto
PF3500|Ref. 86205067|EAN13: 8422160050671|Dimensiones (mm): 196 x 196 x 450|Caja máster (mm): 415 x 415 x 470|Uds/caja máster: 4|Sistema de filtraçăo de 3 camadas: pré-filtro,|filtro EPA 11 antimicrobiano, filtro carbono ativo|35w|Taxa de produçăo de ar|li
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160046452 | 8422160050671
Referência:PF3500 | 084.P.86205067 | 8422160050671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis