Ufesa MC0470
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo32,58€
27,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOINHO DE CAFÉ UFESA - MC0470 - 71804697
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Ufesa MC0470 Molinillo de Café, 200W, 70gr de Capacidad, Cuchillas y Recipiente en Acero Inoxidable, Tapa Transparente - B000O30SBO
29,91€
Envio+2,99€
Total32,90€
Ufesa Moinho Cafe 200w Inox MC0470
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
32,26€
Envio+4,90€
Total37,16€
Moinho elétrico ufesa mc0470 café 200w - MC0470
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,00€
Envio+5,99€
Total32,99€
Todas as Ofertas (29)
MOINHO DE CAFÉ UFESA - MC0470 - 71804697
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Ufesa MC0470 Molinillo de Café, 200W, 70gr de Capacidad, Cuchillas y Recipiente en Acero Inoxidable, Tapa Transparente - B000O30SBO
29,91€
Envio+2,99€
Total32,90€
Ufesa Moinho Cafe 200w Inox MC0470
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
32,26€
Envio+4,90€
Total37,16€
UFESA MOINHO DE CAFÉ UFESA - MC0470 - 71804697
28,03€
Envio+5,00€
Total33,03€
Moinho elétrico ufesa mc0470 café 200w - MC0470
27,00€
Envio+5,99€
Total32,99€
MOINHO DE CAFÉ UFESA MC0470 71804697 - 8422160046971
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,18€
Envio+5,00€
Total33,18€
UFESA UFESA MOINHO CAFE 200W INOX - 8422160046971
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,32€
Envio+5,99€
Total34,31€
MOINHO DE CAFÉ UFESA - MC0470 - 71804697
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
35,87€
EnvioGrátis!
Total35,87€
MOINHO DE CAFÉ UFESA - MC0470 - 71804697
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
MOINHO DE CAFÉ UFESA - MC0470 - 71804697
28,29€
Envio+5,00€
Total33,29€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Moinho Elétrico UFESA MC0470 Café 200 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Aço inoxidável
- Tampas: Transparente
- Lâminas: Aço inoxidável
- Tipo: Café
- Capacidade: 70 g
- Potência: 200 W
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de lâmina
- CorAço inoxidável
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Lâminas em aço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- Configurações do moedor ajustável
- TipologiaElétricos
Monitores
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência200 W
Código de barras:8422160046971
Referência:71804697 | MC0470 | S0430613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis