Ufesa Máquina De Pão BM6000
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
116,30€
em 3x38,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa BM6000 Panificadora MYBAKERY, 14 Programas Digitales, Hasta 1Kg, 3 Niveles de Tostado, Temporizador, Pantalla LCD, Accesorios Incluidos, 650W - B08YR87NQS
105,85€
EnvioGrátis!
Total105,85€
MÁQUINA DE PÃO UFESA - BM6000 MYBAKERY - 70605006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
116,30€
EnvioGrátis!
Total116,30€
Todas as Ofertas (15)
Ufesa BM6000 Panificadora MYBAKERY, 14 Programas Digitales, Hasta 1Kg, 3 Niveles de Tostado, Temporizador, Pantalla LCD, Accesorios Incluidos, 650W - B08YR87NQS
105,85€
EnvioGrátis!
Total105,85€
MAQ.COZER PÃO UFESA 650W.1KG-BM6000
104,54€
EnvioGrátis!
Total104,54€
UFESA MÁQUINA DE PÃO UFESA - BM6000 MYBAKERY - 70605006
105,72€
Envio+8,00€
Total113,72€
MÁQUINA DE PÃO UFESA - BM6000 - 70605006 - 05.600.007.00003
110,23€
EnvioGrátis!
Total110,23€
MÁQUINA DE PÃO UFESA - BM6000 MYBAKERY - 70605006
Pagamento em prestações
3x
116,30€
EnvioGrátis!
Total116,30€
M?quina de p?o ufesa - bm6000 - 70605006 084.M.70605006 -
108,74€
Envio+3,99€
Total112,73€
MÁQUINA COZER PÃO UFESA BM6000 - 8422160050060
107,07€
Envio+7,00€
Total114,07€
MÁQUINA COZER PÃO UFESA BM6000 - 70605006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
113,36€
Envio+6,99€
Total120,35€
UFESA MAQUINA COZER PAO UFESA BM6000 ( 650 W - BRANCO - DISPLAY LCD - 14 PROGRAMAS DIGITAIS PREDEF... ) - 97D231BF-908
109,20€
Envio+6,99€
Total116,19€
UFESA - MÁQ. PÃO BM6000 MYBAKERY 70605006 - 8422160050060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
114,29€
Envio+5,25€
Total119,54€
Detalhes do Produto
Potência: 650 W
Programas digitais: 14 pré-instalados para fazer todos os tipos de pães, geleias e massas
Peso do pão: 3 tipos 500 grs / 750 grs / 1000 grs
Níveis de torragem: 3 tipos claro, médio e escuro
Isolamento: Mantenha aquecido por 1 hora
Temporizador: Programável até 15 horas
Display: LCD
Balde: antiaderente removível
Corpo: Cold Touch
Acessórios: copo medidor, colher medida e pá de mistura
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160050060
Referência:BM6000 | 084.M.70605006 | 8422160050060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis