Ufesa LC5750
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
84,20€
em 3x28,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Centrifugadora 1000w Delux LC5750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,99€
Envio+4,90€
Total87,89€
CENTRIFUGADORA UFESA - LC5750 - 71104550
Pagamento em prestações
3x
84,20€
EnvioGrátis!
Total84,20€
Todas as Ofertas (18)
Ufesa Centrifugadora 1000w Delux LC5750
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+4,90€
Total87,89€
Centrifugadora ufesa - lc5750 - 71104550 084.C.71104550 -
77,88€
Envio+3,99€
Total81,87€
CENTRIFUG UFESA 1000W.2V.INOX-LC5750
75,02€
Envio+6,15€
Total81,17€
CENTRIFUGADORA UFESA - LC5750 - 71104550
Pagamento em prestações
3x
84,20€
EnvioGrátis!
Total84,20€
CENTRIFUGADORA UFESA - LC5750 - 71104550 -
82,12€
EnvioGrátis!
Total82,12€
Centrifugadora 1000W Delux - UFESA - LC5750
78,30€
Envio+3,99€
Total82,29€
Centrifugadora Ufesa Delux 1000W - CENTRUFESALC5750
Pagamento em prestações
3x
85,39€
EnvioGrátis!
Total85,39€
UFESA CENTRIFUGADORA UFESA - LC5750 - 71104550
80,77€
Envio+6,00€
Total86,77€
UFESA CENTRIFUGADORA UFESA - LC5750 - 71104550 - 1C37765A-603
78,20€
Envio+6,99€
Total85,19€
CENTRIFUGADORA UFESA - LC5750 - 71104550 - 71104550
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Detalhes do Produto
Potência: 1.000W 2 velocidades + PULSE Corpo de aço inoxidável Recipiente de polpa: 1.5l Jarro: 1.25l Grande entrada de comida 75mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160045509
Referência:LC5750 | 084.C.71104550 | 71104550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis