Ufesa Jarro Elétrico HA7616
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,92€
18,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (26)
UFESA JARRO ELÉTRICO UFESA - NYASSA - 71505416
18,44€
Envio+5,00€
Total23,44€
Jarro Térmico 1,7Lt 2200W - UFESA - NYASSA
17,58€
Envio+3,99€
Total21,57€
Jarro Térmico Ufesa Nyassa 2200W 1.7L Verde - TK37741
18,90€
Envio+4,40€
Total23,30€
Jarro Elétrico Ufesa HA7616
23,50€
EnvioGrátis!
Total23,50€
JARRO ELÉTRICO UFESA - NYASSA - 71505416
18,71€
Envio+5,00€
Total23,71€
JARRO ELÉTRICO UFESA - NYASSA - 71505416
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,99€
Envio+7,90€
Total26,89€
Detalhes do Produto
2000 Watt
Capacidade para 1.7litros
Interruptor ligar/desligar
Luz de funcionamento
Triplo sistema de segurança
Filtro anti-calcário
Montagem do cabo
Resistência oculta
Características
- Material do filtroCalcário
- CorBranco
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico
- Filtro removível
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
Ergonomia
- Viagem
- Compartimento do fio
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Visor
- FormaForma da chaleira
Código de barras:8422160044458 | 8422160054167
Referência:HA7616 | 084.F.HA7616 | 8422160044458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis