Grelhador Ufesa Rodeo Grill BB6020 - 2000W
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo37,81€
28,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (36)
UFESA UFESA GRELHADOR 2000W 41,5X24,5CM - 79F9EA19-221
28,40€
Envio+5,99€
Total34,39€
Grelhador Elétrico Rodeo Grill BB6020 2000W (Preto/Inox) - UFESA - 72704937
30,58€
Envio+3,99€
Total34,57€
UFESA GRELHADOR UFESA - BB6020 - 72704937
34,22€
Envio+6,00€
Total40,22€
Grelhador Ufesa Rodeo Grill BB6020 2000W - TK37536
32,90€
Envio+4,40€
Total37,30€
Grelha Grill UFESA Rodeo Grill BB6020 2000W - S0428224
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,95€
EnvioGrátis!
Total42,95€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Grelha Grill UFESA Rodeo Grill BB6020 2000W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 2000 W
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Características: Indicador LED de funcionamento
- Apagado automático: Sim
- Termóstato: Ajustável
- Medidas aprox.: 41,5 x 24,5 cm
Características
Desempenho
- Potência2000 W
- TipologiaEléctrico
- Com Controlo de Temperatura
- Tipologiagrelha
Pesos e dimensões
- Altura367 mm
- Largura505 mm
- Profundidade90 mm
Design
- Formato da superfície de cozimentoRetangular
- Tampa
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de superfícieGrelha
- FormatoTampo de mesa
Ergonomia
- Indicadores LED
- Rodas
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Pés
Código de barras:8422160049378
Referência:BB6020 | S0428224 | 084.G.72704937
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis