Ferro com Caldeira Ufesa PL2450
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo116,11€
108,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x36,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ferro com Caldeira Ufesa 2400W depósito 1,5L - FERROUFESAPL2450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Ufesa PL2450 Centro de Planchado Compacto, 2400W, 6 Bares, Golpe de Vapor Max 350gr y Constante 0-120 gr /min, Suela Cerámica, Temperatura CareTemp, Sistema Antical sin Consumibles - B08HD9LRBP
108,76€
EnvioGrátis!
Total108,76€
GERADOR VAPOR UFESA - PL2450- 80204802
Pagamento em prestações
3x
108,26€
EnvioGrátis!
Total108,26€
Todas as Ofertas (21)
Ferro com Caldeira Ufesa 2400W depósito 1,5L - FERROUFESAPL2450
Pagamento em prestações
3x
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
FERRO CALDEIRA UFESA PL2450 - 8422160048029
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Ufesa PL2450 Centro de Planchado Compacto, 2400W, 6 Bares, Golpe de Vapor Max 350gr y Constante 0-120 gr /min, Suela Cerámica, Temperatura CareTemp, Sistema Antical sin Consumibles - B08HD9LRBP
108,76€
EnvioGrátis!
Total108,76€
GERADOR VAPOR UFESA - PL2450- 80204802
100,72€
EnvioGrátis!
Total100,72€
GERADOR VAPOR UFESA - PL2450- 80204802
Pagamento em prestações
3x
108,26€
EnvioGrátis!
Total108,26€
GERAD.VAPOR UFESA 2400W.6BAR.-PL2450
97,16€
Envio+6,15€
Total103,31€
Ufesa Ferro Caldeira 2400w PL2450
Pagamento em prestações
3x
123,00€
Envio+4,90€
Total127,90€
Centro de Engomar UFESA PL2450 Branco 2400 W - S7604171
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
119,06€
EnvioGrátis!
Total119,06€
GERADOR VAPOR UFESA - PL2450- 80204802 -
118,27€
EnvioGrátis!
Total118,27€
UFESA FERRO CALDEIRA 2400W - PL2450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,90€
Envio+5,00€
Total124,90€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Centro de Engomar UFESA PL2450 Compact 1,5 L 6 bar 2400W Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Controlo: Giratório
- Potência: 2400 W
- Pressão: 6 BAR
- Golpe de vapor: 350 g/min
Características
- TipologiaMochila
- CorAzul, Branco
- Tanque de água removível
- Capacidade1,5 l
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Detetor de reservatório vazio
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Potência2400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Pressão do Vapor (Bar)6 bar
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Suporte ergonómico
Código de barras:8422160048029
Referência:PL2450 | S0427006 | 084.F.80204802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis