Ferro Ufesa a Vapor PV3700
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo44,29€
33,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plancha de Vapor UFESA PV3700 VITORIA 3000 W - B0CT95LHJ1
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
FERRO VAPOR UFESA - PV3700 VITORIA - 80105028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Todas as Ofertas (29)
Plancha de Vapor UFESA PV3700 VITORIA 3000 W - B0CT95LHJ1
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
FERRO VAPOR UFESA - PV3700 VITORIA - 80105028
Pagamento em prestações
3x
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
UFESA UFESA FERRO 3000W VAPOR MAX 240GR/MIN - 81E432CC-CA2
34,90€
Envio+4,99€
Total39,89€
FERRO VAPOR UFESA - PV3700 - 80105028
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
UFESA FERRO VAPOR UFESA - PV3700 - 80105028
41,40€
Envio+6,00€
Total47,40€
Detalhes do Produto
3000W|Base de aço inoxidável|Jacto de vapor de 240 g/m|Jacto de vapor de 45 g/m continuo|Funçăo de limpeza automática e CalcnClean|Cabo de 1.8 metros |Depósito de grande capacidade (400 ml) |Vapor vertical.|Fabricado em ESPANHA|
Características
- Arrumação fácil
- Seguro para todos os tecidos
- Funcionalidades de alimentação
- CorCinzento, Branco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Vapor contínuo
- Capacidade0,4 l
- Conectividade
- Auto-limpeza
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco e a vapor
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Cabo macio
- Jato a Vapor45 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Aquecimento rápido
- TipologiaA Vapor
Gestão de energia
- Potência3000 W
Indicação
- Indicadores LED
Ergonomia
- Modelo
Código de barras:8422160050282
Referência:PV3700 | 084.F.80105028 | 8422160050282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis