Ferro a Vapor Ufesa PV1100C
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,45€
24,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (24)
UFESA FERRO VAPOR UFESA - PV1100C - 80104786
24,99€
Envio+6,00€
Total30,99€
Ufesa Pv1100c 2400w Steam Iron Preto - 8422160047862
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Ferro ufesa pv1100c - PV1100C
25,80€
Envio+4,49€
Total30,29€
FERRO UFESA VAP.2400W. -PV1100CDAILY
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
UFESA FERRO 2400W VAPOR DAILY PV1100C
25,90€
Envio+4,90€
Total30,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ferro de Vapor UFESA PV1100C Daily 280 ml 120 g/min 2400W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 2400 W
- Capacidade: 280 ml
- Vapor contínuo: 30 g/min
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Golpe de vapor: 120 g/min
Características
- Arrumação fácil
- CorPreto
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- TipologiaA Vapor
Indicação
- Indicador de temperatura
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8422160047862
Referência:PV1100C | S0428218 | 80104786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis