Ferro Ufesa + Secador de Camisas SV1200
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
101,02€
em 3x33,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Maniquí 2 en 1 SV1200, planchado y secado automáticos, 1200 W, elimina las arrugas, desodoriza y neutraliza los olores, temporizador de 3 horas, tallas S a XXL - B07XSRVBY6
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
SECADOR E FERRO DE CAMISAS UFESA - SV1200 - 80304643
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
101,02€
EnvioGrátis!
Total101,02€
SECADOR/FERRO CAMISAS UFESA SV1200 - 47530281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
93,31€
Envio+5,00€
Total98,31€
Todas as Ofertas (22)
Ufesa Maniquí 2 en 1 SV1200, planchado y secado automáticos, 1200 W, elimina las arrugas, desodoriza y neutraliza los olores, temporizador de 3 horas, tallas S a XXL - B07XSRVBY6
76,23€
EnvioGrátis!
Total76,23€
UFESA SECADOR E FERRO DE CAMISAS UFESA - SV1200 - 80304643
90,68€
Envio+6,00€
Total96,68€
SECADOR E FERRO DE CAMISAS UFESA - SV1200 - 80304643
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
101,02€
EnvioGrátis!
Total101,02€
SECADOR/FERRO CAMISAS UFESA SV1200 - 47530281
Pagamento em prestações
3x
93,31€
Envio+5,00€
Total98,31€
SECADOR/FERRO CAMISAS UFESA -SV1200 - 80304643
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Secadora e Passadora De Vestu?rio SV1200 UFESA 1200W 084.F.80304643 -
93,31€
Envio+3,99€
Total97,30€
FERRO A VAPOR UFESA SV1200 - 80304643
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
97,26€
Envio+6,99€
Total104,25€
SECADOR/FERRO CAMISAS UFESA -SV1200
89,78€
Envio+6,15€
Total95,93€
UFESA SECADOR E FERRO DE CAMISAS UFESA SV1200 - CD889C05-EAF
93,30€
Envio+4,99€
Total98,29€
SECADOR E FERRO DE CAMISAS UFESA - SV1200 - 80304643
96,71€
EnvioGrátis!
Total96,71€
Detalhes do Produto
Potência: 1200W Função 2 em 1: secar e passar roupas Elimina rugas e desodoriza odores Economize tempo e energia: roupas secas para tamanhos S, M, L, XL e XXL Acessórios: pinças com peso para ajuste perfeito do vestuário
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160046438
Referência:084.F.80304643 | 8422160046438 | 80304643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis