Ufesa Climatizador CL6040
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo132,45€
124,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x41,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Air Cooler CL6040 - Enfriador de aire portátil, pantalla táctil, depósito de 5 L, temporizador de 12 h, 3 velocidades, Blanco - B088V8NNM1
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Ufesa Climatizador De Ar 3 Funçoes 3 Velocidades CL6040
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
138,24€
Envio+4,90€
Total143,14€
CLIMATIZADOR UFESA - NUUK - 84104733
Pagamento em prestações
3x
124,34€
EnvioGrátis!
Total124,34€
Todas as Ofertas (16)
Ufesa Air Cooler CL6040 - Enfriador de aire portátil, pantalla táctil, depósito de 5 L, temporizador de 12 h, 3 velocidades, Blanco - B088V8NNM1
111,81€
EnvioGrátis!
Total111,81€
Ufesa Climatizador De Ar 3 Funçoes 3 Velocidades CL6040
Pagamento em prestações
3x
138,24€
Envio+4,90€
Total143,14€
CLIMATIZADOR UFESA - NUUK - 84104733
Pagamento em prestações
3x
124,34€
EnvioGrátis!
Total124,34€
CLIMATIZADOR UFESA - NUUK - 84104733 -
128,71€
EnvioGrátis!
Total128,71€
CLIMATIZADOR UFESA - CL6040 -
133,88€
EnvioGrátis!
Total133,88€
CLIMATIZADOR UFESA - NUUK - 84104733
116,98€
Envio+15,00€
Total131,98€
Climatizador UFESA - CL6040 - CL6040
126,00€
Envio+6,40€
Total132,40€
UFESA UFESA CLIMATIZADOR DE AR 3 FUN?OES 3 VELOCIDADES - 8422160047336
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
135,08€
Envio+6,49€
Total141,57€
AR CONDICIONADO PORTÁTIL UFESA CL6040 - 8422160047336
129,92€
Envio+6,00€
Total135,92€
UFESA CLIMATIZADOR DE AR 3 FUNÇOES 3 VELOCIDADES - CL6040
Pagamento em prestações
3x
134,90€
Envio+6,50€
Total141,40€
Detalhes do Produto
Painel de control Touch Enchimento superior Air flow : 400m³ h, Capacidade do depósito:5l Temporizador até 12 horas Indicação da temperarura ambiente no painel de controlo 3 velocidade Sleep mode Swing horizontal automatico 2 caixas de gelo incluidas
Características
Detalhes técnicos
- Tipo de temporizadorDigital
- Capacidade5 l
- Número de velocidades3
- Com Temporizador
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Ventilação
- Duração do temporizador (máxima)12 h
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Rodas
- TipologiaClimatizador evaporativo portátil
- Visor incorporado
- Número de rodas4 roda(s)
Código de barras:8422160047336
Referência:084.C.84104733 | 84104733 | CL6040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis