Máquina de Café Ufesa CG7114
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
35,87€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Ufesa CG7114 Capriccio Cafetera de Goteo, 6 Tazas, 600W, Jarra 0.6L, Filtro Permanente, Placa Calefactora Antiadherente, Sistema Antigoteo, Auto Apagado, Azul/Verdoso - B095SRNR3H
24,39€
Envio+2,99€
Total27,38€
Ufesa CG7114 Capriccio Máquina de café 6 Taças Preto
24,39€
Envio+4,50€
Total28,89€
UFESA MÁQUINA CAFÉ FILTRO UFESA - CG7114 - 71604775
28,03€
Envio+6,00€
Total34,03€
MÁQUINA CAFÉ FILTRO UFESA - CG7114 - 71604775
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,39€
Envio+7,90€
Total37,29€
M.CAFE UFESA FILTRO-600W.6CH.-CG7114
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Café de Filtro UFESA CG7114 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 600 W
- Capacidade:
- 0,6 L
- 6 Copos
Características
Desempenho
- ModeloManual
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos6 chávenas
- Capacidade0,6 l
- Sistema antipingos
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem165 mm
Ergonomia
- CorAzul, Prateado
- Suporte de filtro destacável
- Filtro de café
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Desligamento automático após (mín)30 min
- Desligamento automático após (máximo)40 min
- Desligar automático
- Potência600 W
Código de barras:8422160047756
Referência:71604775 | CG7114 | 084.M.71604775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis