Máquina de Café Ufesa CE7244
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo111,11€
83,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x27,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa CE7244 Brescia Cafetera Expresso y Capuccino, Vaporizador Orientable, 20 Bares, 2 Modos: Café Molido o Monodosis, Depósito 1.5L, Función Calienta Tazas, 850W - B092R2LX5M
77,15€
EnvioGrátis!
Total77,15€
Máquina de Café Expresso Manual UFESA 71705061 850W Preto 1,5 L - S8104588
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,30€
EnvioGrátis!
Total92,30€
Maquina de cafe expresso manual ufesa ce7244 prat - GY001S7602645
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
83,10€
Envio+5,99€
Total89,09€
Todas as Ofertas (25)
Ufesa CE7244 Brescia Cafetera Expresso y Capuccino, Vaporizador Orientable, 20 Bares, 2 Modos: Café Molido o Monodosis, Depósito 1.5L, Función Calienta Tazas, 850W - B092R2LX5M
77,15€
EnvioGrátis!
Total77,15€
Máquina de Café Ufesa CE7244
76,89€
EnvioGrátis!
Total76,89€
Ufesa Brescia CE7244 Máquina de Café Expresso 20 Bar Preta/Inox
77,15€
EnvioGrátis!
Total77,15€
Máquina de Café Expresso Manual UFESA 71705061 850W Preto 1,5 L - S8104588
Pagamento em prestações
3x
92,30€
EnvioGrátis!
Total92,30€
Maquina de cafe expresso manual ufesa ce7244 prat - GY001S7602645
Pagamento em prestações
3x
83,10€
Envio+5,99€
Total89,09€
UFESA MAQUINA DE CAFE EXPRESSO UFESA CE7244( 850 W - 20 BARES - 1,5 L ) - 01DAE35E-021
79,60€
Envio+5,99€
Total85,59€
MÁQUINA CAFÉ EXPRESSO UFESA - CE7244 - 71705061
83,90€
Envio+6,90€
Total90,80€
Ufesa Ce7244 Brecsia 20 Espresso Coffee Maker Prateado One Size / EU Plug - 8422160050619
94,99€
Envio+6,99€
Total101,98€
Máquina de Café Expresso Manual UFESA Brescia Preto Aço 850 W 161361
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
104,99€
Envio+5,99€
Total110,98€
UFESA MÁQUINA CAFÉ EXPRESSO UFESA - CE7244 - 71705061
121,88€
Envio+6,00€
Total127,88€
Detalhes do Produto
Capacidade: 1,5 LPotência: 850 WSe procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira UFESA CE7244 BRESCIA 850W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Desempenho
- ModeloManual
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,5 l
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima20 bar
- CaféCápsula de café, Café moído
Ergonomia
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de leite quente
- Preparação de cafés americanos
- Preparação de caffe crema
- Múltiplas bebidas
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura315 mm
- Profundidade275 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência850 W
Código de barras:8422160050619
Referência:71705061 | CE7244 | 084.M.71705061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis