Liquidificador Ufesa BS4000
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo50,45€
43,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUIDIFICADORA UFESA - BS4000 - 70204986 - 8422160049866
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
47,24€
Envio+7,99€
Total55,23€
Todas as Ofertas (21)
UFESA LIQUIDIFICADORA UFESA - BS4000 - 70204986
44,55€
Envio+6,00€
Total50,55€
Liquidificadora ufesa - bs4000 - 70204986 084.L.70204986 -
42,96€
Envio+3,99€
Total46,95€
LIQUIDIF UFESA 900W.0,8L.2V.-BS4000 - 70204986
47,23€
EnvioGrátis!
Total47,23€
LIQUIDIFICADORA UFESA - BS4000 - 70204986 - 8422160049866
47,24€
Envio+7,99€
Total55,23€
LIQUIDIF UFESA 900W.0,8L.2V.-BS4000
41,81€
Envio+6,15€
Total47,96€
UFESA LIQUIDIFICADOR UFESA BS4000( 900 W - 2 + PULSE - 0,8 L ) - 30B09292-586
44,90€
Envio+5,99€
Total50,89€
Liquidificador UFESA - BS4000 - BS4000
44,90€
Envio+5,20€
Total50,10€
Detalhes do Produto
Potência: 900 W
Nº de Velocidades: 2 + Pulse
Reservatório: 0,8 L
Lâmina: Aço inoxidável
Cor: Silver / Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência900 W
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fácil de limpar
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Tampa removível
- Tampa com buraco de enchimento
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
Características
- Portáteis
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura212 mm
- Profundidade165 mm
- Peso2,07 kg
Desempenho
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,8 l
- Trituração de gelo
- Fecho
Conteúdo da embalagem
- Número de lâminas4
Código de barras:8422160049866
Referência:BS4000 | 084.L.70204986 | 70204986
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis