Ufesa Balança De Cozinha BC1700 Inox - 2L
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo28,96€
24,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (28)
UFESA BALANÇA DE COZINHA UFESA - BC1700 - 73104796
24,33€
Envio+5,00€
Total29,33€
Balança de Cozinha c/ Tigela BC1700 Precision 1G-10Kg (Inox) - UFESA - BC1700
23,18€
Envio+3,99€
Total27,17€
balança de cozinha UFESA BC1700 Aço inoxidável Aço 2 L - S0428222
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,26€
EnvioGrátis!
Total33,26€
BALANÇA DE COZINHA UFESA - BC1700 - 73104796
25,06€
Envio+7,90€
Total32,96€
BALANÇA DE COZINHA UFESA - BC1700 - 73104796
24,30€
Envio+5,00€
Total29,30€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre balança de cozinha UFESA BC1700 Aço inoxidável 2 l e outros produtos UFESA! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Material: Aço inoxidável
- Características:
- Ecrã LCD
- Apagado automático
- Capacidade: 10 kg
- Medidas aprox.: 20,2 x 16,8 x 2,4 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura24 mm
- Largura202 mm
- Profundidade168 mm
Monitores
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- Peso Máximo10 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Funcionalidade peso tara
- Desligar automático
- InstalaçãoBalcão
- Unidade de medidafl oz, g, lb, ml
- MaterialAço inoxidável
Código de barras:8422160047961
Referência:BC1700 | S0428222 | 73104796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis