Aspirador Ufesa AS4046
Envio +7,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo72,48€
60,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR UFESA - AS4046 WADI - 81205108
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Aspirador ufesa as4046 800w s/saco - AS4046
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
60,70€
Envio+7,99€
Total68,69€
UFESA UFESA ASPIRADOR 800W S/SACO WADI - 8422160051081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,31€
Envio+6,49€
Total68,80€
Todas as Ofertas (34)
ASPIRADOR UFESA - AS4046 WADI - 81205108
Pagamento em prestações
3x
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Aspirador c/ Saco AS4046 2L 800W (Preto/Vermelho) - UFESA - 81205108
60,66€
EnvioGrátis!
Total60,66€
Aspirador ufesa as4046 800w s/saco - AS4046
Pagamento em prestações
3x
60,70€
Envio+7,99€
Total68,69€
UFESA UFESA ASPIRADOR 800W S/SACO WADI - 8422160051081
Pagamento em prestações
3x
62,31€
Envio+6,49€
Total68,80€
UFESA - Aspirador s/ Saco Wadi AS4046 - AS4046
68,44€
EnvioGrátis!
Total68,44€
UFESA UFESA ASPIRADOR 800W S/SACO WADI - 691E4BCB-FCA
60,10€
Envio+6,99€
Total67,09€
ASPIRADOR COM FILTRO DE ÁGUA UFESA 800W - AS4046
Pagamento em prestações
3x
66,52€
Envio+6,99€
Total73,51€
ASPIRADOR UFESA - AS4046 - 81205108 - 8422160051081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,18€
Envio+7,99€
Total75,17€
UFESA - Aspirador s/ Saco Wadi AS4046
67,63€
EnvioGrátis!
Total67,63€
UFESA ASPIRADOR UFESA - AS4046 - 81205108
64,43€
Envio+6,00€
Total70,43€
Detalhes do Produto
AS4046 Wadi
Potencia 800w
Capacidad 2l
Tecnología multiciclónica
Filtro lavável HEPA
Tubos telescópicos
metálicos
Escova comutável
Rodas de borracha
Alça de transporte
Características
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura380 mm
- Profundidade545 mm
Design
- CorPreto, Vermelho
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Capacidade2 l
- Número de rodas4 roda(s)
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada800 W
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro, Degraus
- Uso próprioCasa
- A ÁguaCiclónico
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Ergonomia
- Indicador do recipiente de sujidade
Código de barras:8422160051081
Referência:AS4046 | 084.A.81205108 | 81205108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis