Aspirador Ufesa AP5150
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
162,14€
em 3x54,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR UFESA - AP5150 - 81204428
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
162,14€
EnvioGrátis!
Total162,14€
Ufesa Aspirador S/Saco C/ Filtro De Agua 1.6l 800w Filt AP5150
Pagamento em prestações
3x
184,48€
Envio+4,90€
Total189,38€
UFESA UFESA ASPIRADOR S/SACO C/ FILTRO DE AGUA 1.6L 800W FILT - 8422160044281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
156,04€
Envio+6,49€
Total162,53€
Todas as Ofertas (25)
ASPIRADOR UFESA - AP5150 - 81204428 -
155,75€
EnvioGrátis!
Total155,75€
ASPIRADOR UFESA - AP5150 - 81204428
Pagamento em prestações
3x
162,14€
EnvioGrátis!
Total162,14€
ASP UFESA ÁGUA.800W.1,6L.HEPA-AP5150
148,82€
EnvioGrátis!
Total148,82€
ASPIRADOR UFESA - AP5150 - 81204428 - 05.608.006.00019
153,95€
EnvioGrátis!
Total153,95€
Ufesa Aspirador S/Saco C/ Filtro De Agua 1.6l 800w Filt AP5150
Pagamento em prestações
3x
184,48€
Envio+4,90€
Total189,38€
UFESA UFESA ASPIRADOR S/SACO C/ FILTRO DE AGUA 1.6L 800W FILT - 8422160044281
Pagamento em prestações
3x
156,04€
Envio+6,49€
Total162,53€
Aspirador ufesa - ap5150 - 81204428 084.A.81204428 -
155,04€
Envio+3,99€
Total159,03€
ASP UFESA ÁGUA.800W.1,6L.HEPA-AP5150 - 47530663
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
155,04€
Envio+5,00€
Total160,04€
ASPIRADOR UFESA AP5150 - 8422160044281
149,94€
Envio+6,00€
Total155,94€
ASPIRADOR UFESA AP5150 - 81204428
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
161,61€
Envio+6,99€
Total168,60€
Detalhes do Produto
- 3L capacidade
- Hepa 13
- Regulador de energia eletrônico para usar a potência de sucção necessária em cada vácuo
- Rodas de borracha ideal para parquet e superfícies delicadas
- Tubos de metal telescópicos
- Escova alta eficiência 2 em 1: pisos duros e macios
- Acessório: Escova de parquete + Bico + escova multiusos
Características
Ergonomia
- Quantidade de pegas1
- Pega para transporte
Design
- CorPreto, Roxo, Branco
- LimpezaSeco e molhado
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Material das rodasBorracha
- Capacidade líquida do reservatório0,9 l
- Capacidade1,6 l
- Número de rodas2 roda(s)
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada800 W
Desempenho
- Superfícies de limpezaTapete, Pavimento rígido
- Raio de ação5 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltragem de água
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Gestão de energia
- Potência variável
- Potência máxima de entrada800 W
Código de barras:8422160044281
Referência:AP5150 | 084.A.81204428 | 81204428
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis