Espremedor Ufesa Activa EX4942 - 1L 40W
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo29,29€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espremedor ufesa activa ex4942 1 l 40w - EX4942
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,20€
Envio+4,49€
Total21,69€
ESPREMEDOR CITRINOS UFESA - EX4942 - 71204652
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,85€
EnvioGrátis!
Total31,85€
Espremedor Elétrico UFESA Activa EX4942 1 L 40W Branco 40 W 1 L - S8104598
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,47€
EnvioGrátis!
Total32,47€
Todas as Ofertas (17)
Espremedor ufesa activa ex4942 1 l 40w - EX4942
17,20€
Envio+4,49€
Total21,69€
UFESA ESPREMEDOR CITRINOS UFESA - EX4942 - 71204652
28,34€
Envio+6,00€
Total34,34€
ESPREMEDOR CITRINOS UFESA - EX4942 - 71204652
31,85€
EnvioGrátis!
Total31,85€
Espremedor Elétrico UFESA Activa EX4942 1 L 40W Branco 40 W 1 L - S8104598
32,47€
EnvioGrátis!
Total32,47€
UFESA ESPREMEDOR CITRINOS UFESA - EX4942 - 71204652 - 4F5D3CA8-071
18,40€
Envio+5,99€
Total24,39€
Ufesa Ex4942 1l Squeezer Transparente,Branco One Size / EU Plug - 8422160046520
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
EXPREMEDOR CITRINOS UFESA - EX4942 - 71204652
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
Espremedor Citrinos UFESA EX4942 Activa 71204652 - 71204652
28,20€
Envio+6,99€
Total35,19€
EXPREMEDOR CITRINOS UFESA - EX4942 - 71204652 - 8422160046520
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,21€
Envio+7,99€
Total40,20€
ESPREMEDOR CITRINOS UFESA - EX4942 - 71204652
23,49€
Envio+7,50€
Total30,99€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor UFESA Activa EX4942 1 L 40W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Gestão de energia
- PotênciaAté 150 W
Código de barras:8422160046520
Referência:EX4942 | S0427004 | S8104598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis