TruSens Filtro Hepa Z-1000
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo29,52€
24,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz FILTRO HEPA LEITZ DUPONT PARA PURIFICADOR DE AR TRUSENS Z-10 - 2415104
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,61€
Envio+4,99€
Total29,60€
Filtro Hepa Leitz Dupont para Purificador de Ar Trusens z-1000 - 2415104
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,83€
Envio+6,49€
Total35,32€
Todas as Ofertas (5)
Leitz FILTRO HEPA LEITZ DUPONT PARA PURIFICADOR DE AR TRUSENS Z-10 - 2415104
24,61€
Envio+4,99€
Total29,60€
FILTRO HEPA TRUSENS Z-1000 - 5028252599801
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Filtro Hepa Leitz Dupont para Purificador de Ar Trusens z-1000 - 2415104
28,83€
Envio+6,49€
Total35,32€
Leitz Hepa Z-1000 Filter Preto - 5028252599801
40,16€
EnvioGrátis!
Total40,16€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Filtro HEPA TruSens 2415104 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Filtro: HEPA
- Apto para: Purificador de Ar
- Compatibilidade: TruSens Z-1000
- Cor: Preto
Características
- TipoFiltro
- CorPreto
- Filtragem de partículas0,3 µm
- ModeloTruSens Z-1000
- Tipo de filtroHEPA
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura170 mm
- Profundidade170 mm
- Peso230 g
Código de barras:5028252599801
Referência:S55101554 | 2415104 | LDP159833/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis