TruSens Filtro de Carbono Z-3000 3UNI
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,12€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leitz Recambio de Capa de carbón Dupont para el purificador de Aire TruSens Z-3000, 3 Unidades, Negro, One Size - B07W1ZZT6N
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Leitz FILTRO DE CARBONO LEITZ DUPONT PARA PURIFICADOR DE AR TRUSEN - 159838 - 2415109
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,12€
Envio+4,99€
Total22,11€
Filtro de Carbono Leitz Dupont para Purificador de Ar Trusens z-3000 Pack de 3 Unidades - 2415109
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,74€
Envio+6,49€
Total26,23€
Todas as Ofertas (5)
Leitz Recambio de Capa de carbón Dupont para el purificador de Aire TruSens Z-3000, 3 Unidades, Negro, One Size - B07W1ZZT6N
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Leitz FILTRO DE CARBONO LEITZ DUPONT PARA PURIFICADOR DE AR TRUSEN - 159838 - 2415109
17,12€
Envio+4,99€
Total22,11€
FILTRO DE CARBONO TRUSENS Z-3000 - 5028252599856
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Filtro de Carbono Leitz Dupont para Purificador de Ar Trusens z-3000 Pack de 3 Unidades - 2415109
19,74€
Envio+6,49€
Total26,23€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Filtro de Carvão TruSens 2415109 (3 pcs) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Apto para: Purificador de Ar
- Compatibilidade: TruSens Z-3000
- Cor: Preto
- Quantidade: 3 uds
Características
- TipoFiltro
- CorPreto
- ModeloTruSens Z-3000
- Tipo de filtroHEPA
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto3 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura235 mm
- Profundidade185 mm
- Peso70 g
Código de barras:5028252599856
Referência:S55101558 | 5028252599856 | LDP159838/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis