Tristar Ventilador De Chão VE-5858
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo27,42€
23,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Tristar Box Oscillating Fan Branco,Preto One Size / EU Plug - 8713016094940
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
TRISTAR TRISTAR - VENTOINHA BOX VE-5858 - EFCD8C7C-82B
24,70€
Envio+6,99€
Total31,69€
Ventilador de Chão Tristar VE-5858 30 W 3 Velocidades Branco- VE-5858
26,42€
Envio+7,95€
Total34,37€
Tristar VE-5858 Ventoinha Box Fan 30W Branca
30,39€
Envio+4,95€
Total35,34€
Termo-Ventilador TRISTAR - VE-5858 - VE-5858
29,90€
Envio+5,20€
Total35,10€
Ventilador de Chão Tristar VE-5858 30 W 3 Velocidades Branco - 79071
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,11€
Envio+6,00€
Total38,11€
Detalhes do Produto
Tristar VE-5858. Tipo: Ventoinha doméstica com lâminas, Cor do produto: Preto, Branco, Localização: Chão. Tipo de fonte de alimentação: AC, Consumo de energia (típico): 40 W, Tipo de tomada: Tipo C
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo C
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência40 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC240 V
Características
- Velocidade da ventoinha (máx.)1050 RPM
- CorPreto, Branco
- Nível de Ruído59,16 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Grelha de proteção
- Tipo de controloAlavanca, Rotativo
- Com Temporizador
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Cobertura1 m³
- Número de lâminas de ventoinha5
- Comprimento do fio1,6 m
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Fluxo de ar4633,8 m³/h
- Tamanho30 cm
- Código de protecão internacional (IP)IP00
- InstalaçãoChão
- Duração do temporizador (máxima)2 h
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação360 °
Código de barras:8713016094940
Referência:VE-5858 | S7607065 | 8713016094940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis